Школа мастеров массажа на Московском проспекте

Если вы являетесь тем человеком, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в школе мастеров массажа на Московском проспекте вы найдете почву для развития.

Мы организуем курсы повышения квалификации для работников, желающих сменить профессию или вырасти в той профессии, которую уже выбрали. Здесь вы можете освоить рабочие профессии, специальность массажиста. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы всегда опираемся на практический опыт, аккумулированный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и видим свою главную задачу в расширении компетенций наших слушателей.

Сотрудники школы мастеров массажа на Московском проспекте ценят каждого из своих студентов и по-настоящему ими восхищаются, ведь учиться новому — путь к изменениям, а люди, готовые к изменениям, заслуживают восхищения. Мы трудимся для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!

• оценил на
    написал 22 января в 11:26
    Достоинства
    Все подробно и понятно объясняют
    Комментарий
    Курс по массажу лица в этой школе превзошел все мои ожидания. Очень понравилась дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватели обладали глубокими знаниями и умением объяснять сложные вещи простым языком. Благодаря курсу я не только усвоил множество техник массажа, но и получил ценные советы по развитию в этой сфере.
  • оценила на
    написала 9 февраля 2023 в 17:03
    Достоинства
    Профессиональные преподаватели, подготовленные для работы аудитории, приятный персонал.

В школе училась классическому массажу у Дениса Громова — отличный преподаватель, понятным простым языком объясняет сложные вещи, с удовольствием приду к нему на другие курсы. В группе царила комфортная и здоровая атмосфера, учиться было приятно и весело, вижу в этом заслугу преподавателя. Денис очень душевный человек.
    Нет.
    Комментарий
    Буду учиться массажу и дальше!
  • оценил на
    написал 29 августа 2022 в 22:37
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо Владиславу Викторовичу Быкову. Преподаватель с огромным опытом, все доступно объяснил и научил. Обучалась с нуля, медицинского образования нет. Но и без него было прекрасно. Я рада, что благодаря вашей школе, люди, в том числе и я, обретают новую профессию и выходят со счастливыми и сияющими лицами. СПАСИБО.
Показать еще 118 отзывов